0,6*(2x+3)=-2,4X=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.
1,2x+1,8=-2,4
1,2x=-4,2
x=-3,5
Отвечает Агафонов Дмитрий.
1,2x+1,8=-2,4
1,2x=-2,4-1,8
1,2x=-4,2
x=-4,2:1:2
x=-3,5