Решите уравнения 4+7×=2 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нургуль.

Ответ:

4+7x=2

7x=2-4

7x=-2

x=-2/7

Отвечает Литвинов Артур.

Ответ:

4 + 7х = 2

7х = 2 - 4

7х = -2

х = -2/7 (это дробью если что)