2.1)-3,2+1,72)-3,7-(-1,3)3)(5,3-7,1)•(-0,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

1) -1,5;

2) -2,4

3) 0,54

Пошаговое объяснение:

1) -3,2 + 1,7 = -1,5

2) -3,7 - (-1,3) = -2,4

3) (5,3 - 7,1) × (-0,3) = -1,8 × (-0,3) = 0,54

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

1) -1,5;

2) -2,4

3) 0,54

Пошаговое объяснение:

1) -3,2 + 1,7 = -1,5

2) -3,7 - (-1,3) = -2,4

3) (5,3 - 7,1) × (-0,3) = -1,8 × (-0,3) = 0,54