Найдите сумму абсциссы точки а(-3 -8) и ординаты точки в(4 -2) 1) 12 2) -5 3) -4 4) -1 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Голева Арина.

Ответ:

2) -5

Пошаговое объяснение:

-3 - абсцисса точки а

-2 - ордината точки в

-3 + (-2) = -3 - 2 = -5