0,5(6x-1)=1,5-(2-4x) Помогите, срочно, пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-0,5=1,5-2+4х

3х-4х=1,5-2+0,5

-х=0

Х=0