1 век назад в школах городах учились 546 детей теперь в школах этого города учатся 4368 детей Во

сколько раз увеличилось число учащихся в этом городе насколько увеличилось число учащихся​

Ответы на вопрос

Отвечает Шмонова Ангелина.

Ответ:

4368:546=8(уч.)

4368-546=3822(уч.)

Ответ:В 8 раз увеличилось и на 3822.

Объяснение:Я так думаю.