Старый принтер печатает 50 страниц за 5 минут, а новый - 20 страниц за 10 секунд. Во сколько раз

производительность нового принтера больше? Пж срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

Сперва найдём производительность старого принтера

5мин=5×60=300сек

50÷300=50/300=1/6(стр/сек)

а теперь производительность нового принтера

20÷10=2(стр/сек)

2÷1/6=2×6/1=12

Ответ:в 12 раз