Старый принтер 60 страниц за 6 минут, а новый - 30 страниц за 10 секунд. Во сколько раз

производительность нового принтера больше??? Пж пж пж СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Казаров Артур.
6мин=360сек
60:360=1/6(6стр за 1 сек)-старый принтер
30/10=3 (3 стр за 1 сек)-новый принтер
3:1/6=в 18раз производительность новогопринтера больше