В гараже стояло 48 легковых машин, а грузовых- на 4 меньше, чем легковых. Сколько всего машин

стояло в гараже? Условие задачи и решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:92

Пошаговое объяснение: На 4 меньше значит

48-4=44 грузовых машин

44+48=92 всего

Отвечает Лин Денис.

легковых 48 м.

грузовых ?на 4< чем легковых

всего ?

1)48-4=44(м)

2) 48+44=92(м.)