Остаток равен 3 неполное частное 13 и делитель 9 Найдите делимое​


Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Таня.

Ответ:

надо 13*9+3=120 ну вот и все

Отвечает Шибина Полина.
Если 13*9=117
И к числу 117+3=120