Розв'яжи рівняння.3690: x = 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.

Ответ:

х = 205

Пошаговое объяснение:

3690: x = 18​

х = 3690 : 18

х = 205

Отвечает Шубин Даниил.

Ответ: 205

Решение:

3690÷х=18

х=3690÷18

х=205

3690÷205=18

205=205