1 1/2×3 1/3-4 4/9÷4=


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбаева Руслана.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

1 ½ * 3 ⅓ - 4 ⁴/9 ÷ 4 = ³/² * 10/3 - 40/9 ÷ 4 = 5 - 40/9 * ¼ = 5 - 10/9 = 35/9 = 3 8/9