Помогите пожалуйста решить по действием: 15 целых 3/10 - 38,902 :(10 целых 1/25 - 2,7 ) = Спасибо

большое заранее.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

15 целых 3/10 - 38,902 :(10 целых 1/25 - 2,7 )

1) 10 1/25 - 2.7 = 10.04-2.7=7.34

2) 38.902: 7.34 = 5.3

3) 15 3/10 - 5.3 = 15.3-5.3=10