Решите систему уравнений способ подстановки 4х + у =3 3х - у =11 СОЧ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Дамир.

Ответ:

4х+у=3

+

3х-у=11

=

7х+y-y=14

7x=14

x=2

3х-4у=10

-

3х+7у=-12

=

-11y=22

y=-2

Отвечает Сырымбет Ермахан.

Ответ:

х=2

у= -5

Пошаговое объяснение:

на фото