Помогите пожалуйста!!! 1) 9х-26=30-5х; 2) 5х+11=4х+7; 3) 9х-7=6х+11; 4) 0,9х-7,4=-0,4х+4,3; 5)

9(3х-2)-6=5(4х-1)+2; 6) 0,6-1,6(х-4) = 3(7-0,4х).

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

1)9х+5х=56

14х=56

х=4

2)5х-4х=7-11

х=-4

3)9x-6x=11+7

3x=18

x=6

4)1,3х=11,7

х=9

5)27х-18-6=20х-5+2

7х=21

х=3

Пошаговое объяснение:

последнее не знаю , прости,пожалуйста