вова нашел в лесу 14 белых грибов а бабушка нашла на 8 белых грибов больше сколько белых грибов

нашли в лесу бабушка и вова
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Даша.

Ответ:

14+8=22

14+22=36

Пошаговое объяснение:

........

2 0
Отвечает Волков Виталий.

22

Пошаговое объяснение:

14+ 8 =22 (г)

22+14=36 (г)

ответ 36 грибов собрали Вова и Бабушка

1 0