Срочно, 3 класс! 610 - 0 = 578А х 7 = 490 : 7234 : M = 9203 : H = Г: 4Р:7 = 503 - 489Т - 400 : 10

= CТ= 64 - (H - Г)Гx 3 = 21 х 4123​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

O=610-578=32

A=490:(7*7)=10

M=234:9=26

P=(503-489)*7=98

Г=(21*4):3=28

Н=(203*4):Г=(203*4):28=29

Т=64-(29-28)=63

С=63-400:10=23

Отвечает Желябовская Полина.

O=610-578=32

A=490÷(7*7)

M=234÷9=26

P=(503-489)*7=98

Г=(21*4)÷3=28

Н=(203*4)÷ Г=(203*4)÷28=29

Т=64-(29-28)=63

С=63-400÷10=23