Начерти прямоугольник,площадь которого составляет 33 см (квадратных) ,а .ширина-3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

S=a×b

S=a×3=33

a=33÷3

a=11 см

ответ длина =11см, ширина =3см