5. 7Решите задачу: У Серёжи 64 марок. У Пети марок в 1раза больше,8чем у Серёжи. Сколько марок у

Пети?Решите алацу. Ето зло се не первую покупку потратили1 утой6*​

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

Пошаговое   ох-марок у Сережи

1  7/8 х - марок у Пети

х+1  7/8х=69

2  7/8х=69

х=24(мар).- у Сережи

24*1 7/8=45(мар).- у Петибъяснение:

как то так !

Отвечает Чебан Влад.

Ответ:64*1=64(м) у Пети

Ответ : 64 марки у Пети

Пошаговое объяснение: