Сумма цифр двухзначного числа равна 9. Если число десятков увеличить в 4 раза, а число единиц в 2

раза, то получим число 170 Найдите данное число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

40*4=160

5*2=10

160+10=170