Помогите! Доярка разлила молоко в 2 ведра по 8 л в каждое. Сколько молока осталось, если всего

молока было 20? Спасибо! Благодарна за внимание. Даю 10 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Миша.

Ответ:

4 л молока осталось

Пошаговое объяснение:

1)8×2=16(л)-вместилось в два ведра 2)20-16=4(л)

Отвечает Албегов Тимур.

Ответ:

Так ну, два ведра по 8 тоесть 16 л в двух вёдрах. Следовательно 20л-16л=4 л

Осталось четыре литра молока.

Дай пожалуйста лучший ответ .,.