(200.3 + 100) + 30 - 2 + 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.
300.3+30-2+100=400,3+28=428,3
Отвечает Шумов Алексей.

Ответ:

428.3

Пошаговое объяснение:

1)200.3+100=300.3

2)300.3+30=330.3

3)330.3-2=328.3

4)328.+100=428.3