0,8-(х-0,326)=0,495 пожалуйста помогите дам 20 балов срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйская Айнура.

0,8-(х-0,326)=0,495

x-0.326=0.8-0.495

x-0.326=0.305

x=0.305+0.3260

x=0.631

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

0,8-(х-0,326)=0,495

0,8 - х + 0,326 = 0,495

0,8 - х = 0,495 - 0,326

0,8 - х = 0,169

х = 0,8 - 0,169

х = 0,631

ОТВЕТ: 0,631

Пошаговое объяснение: