0,4х + 2,75 + 6,2. как это решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Айко.

Ответ:

будет 9,35x вроде

так как x мы выносим и пример решаем

Отвечает Скарюпин Эдуард.
0,4х + 8,95 = 1/20*(8х+179) = 0,05(8х+179)