Вычислить С 6 сверху 10 снизу


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

C(6,10)=10! / (6! * (10-6)!) =

= 10! /6!*4! =

= (7*8*9*10)/(2*3*4) =

=(7*2*4*3*3*10)/(2*3*4) =

= 7*3*10=210