Найдите значения: 2(4 сверху) 3(3 сверху) 10(5 сверху) 1(двенадцать сверху) 100(4 сверху) 20(6

сверху).

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.

2^4=2*2*2*2=16

3^3=3*3*3=27

10^5=10*10*10*10*10=100000

1^12=1

100^4=100 000 000

20^6=64 000 000

Отвечает Бачурихин Андрей.

2⁴=2*2*2*2=16

3³=3*3*3=27

10⁵=10*10*10*10*10=100000

1¹²=1

100⁴=100*100*100*100=100000000

20⁶=20*20*20*20*20*20=64000000