Решите пожалуйста уравнение 3,5х + 0,5х - 4,5=11 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Ксюня.

Ответ:

решите пожалуйста уравнение 3,5х + 0,5х - 4,5=11



Отвечает Васильев Алексей.

Ответ:

3,5х+0,5х-4,5=11

4х-4,5=11

4х=11+4,5

4х=15,5

х=15,5:4

х=3,875

Пошаговое объяснение: