Обчислить значеня виразу 15+3•(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Каргин Иван.

Ответ:

15+3×(-7)=15+(-21)=15-21=-6

Отвечает Депутат Виктория.

Ответ:

-126

Пошаговое объяснение:

15+3=18

И потом умножаем 18 на 7

18*7=126

Потом добавляем минус (-) и получаем ответ

-126