1) 20 *(- 5) - 27*(-4-5)= Даю 12 БАЛОВ * ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.

Ответ:

20*(-5)-27*(-4-5)=-100-27*(-9)=-100+243=

=143

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

20×(-5)-27×(-4-5)=(20×(-5))-(27×((-4)-5))=143