(101 4/7-x):29=1/14Помогиииитеееее пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Уахитов Жанадиль.

Ответ:

х=99 1/2=99,5

Пошаговое объяснение:

(101 4/7 - х):29=1/14

101 4/7 - х=1/14 * 29

101 4/7 - х=2 1/14

х=101 4/7 - 2 1/14

х=101 8/14 - 2 1/14

х=99 7/14

х=99 1/2=99,5