-13, 3+4, 9+15, 34-26, 75+18, 46-10, 95ПОМОГИТЕЕЕЕ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Михно Маша.

Ответ:

3+4=7

9+15=24

34-26=8

75+18=93

46-10=36

Отвечает Зенкаева Анара.

Ответ:

-13

7

24

8

93

36

95

В порядке возрастания:-13,7,8,24,36,93,95

В порядке уменьшения:95,93,36,24,8,7,-13