A) -8+(-1)-(-12); СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

Ответ:

.................

.................

Пошаговое объяснение:

-8-1+12

Отвечает Шеина Ксения.

Пошаговое объяснение:

-8+(-1)-(-12)=-9+12=3