1⁹⁹⁹⁹⁹+0¹⁰⁰⁰+1999⁰ сколько будет помогите тжб​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Виктория.

Ответ: 2.

Пошаговое объяснение:

1⁹⁹⁹⁹⁹ + 0¹⁰⁰⁰ + 1999⁰ = 1 + 0 + 1 = 2

Отвечает Севостьянова Виолетта.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

1+0+1=2