Какое первое делать второе и третье подскажите,19990+36876:4-1006*5


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинов Радмир.
1)36876:4=9129
2)1006*5=5030
3)19990+9129=29119
Отвечает Анарбаева Нурай.
1) 36876:4=9219
2) 1006*5=5030
3) 19990+9219=29209
4) 29209-5030=24179