грузовая машина проехала 336 км с одинаковой скоростью 42 км/ч. На обратный путь машина затратила

на 1 ч меньшею С какой скоростью возвращалась машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

1)336:42=8ч- ехала машина

2)8-1=7ч- на обратный путь

3)336:7=48км/ч

Отвечает Константинопольский Альберт.
336/42=8(часов)-туда
336/7=48(часов)-обратно