Выполните деление 18 минут 19 секунд ÷7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Переводим в секунды: 18 мин. 19 сек. = 1099 сек.

1099 ÷ 7 = 157 сек.

Переводим обратно в минуты: 157 сек. = 2 мин. 37 сек.

Ответ: 2 мин. 37 сек.

Отвечает Кондратьев Ден.

Ответ:18 * 60 = 1080

1080 + 19 = 1099

1099 : 7 = 157

157 : 60 = 2мин 37 сек

Пошаговое объяснение: