Помогите пожалуйста! 7х + 2у= 14 А(х;7) Х-ті табыңдар


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.

Ответ:

7x+2y=14

x=?

y=7

7x+2×7=14

7x+14=14

7x=14-14

7x=0

x=0

A(0;7)