1 число равно 1, 18 что составляет 30% 2 числа найдите произведение первого и второго числа?

помоги срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Марина.

Ответ: 3481/750.

Пошаговое объяснение:

1) 1,18 * 100 : 30 = 3 28/30 = 3 14/15 - второе число

2) 3 14/15 * 1,18 = 59/15 * 1 18/100 =

= 59/15 * 1 9/50 = 59/15 * 59/50 = 3481/750