2(x-7)+3(x+2)=7 Решите Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Липова Арина.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

2x-14+3x+6=7

2x+3x=14-6+7

x=15:5

x=3