Площадь прямоугольника равна 52см²,а ширина 4см.Найди длинну стороны прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Ангелина.

Ответ:

S=ab

4cm×b=52

b=52÷4

b=13cm

Длина-13см

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

1) S=a*b

2)S=4*x

x=52:4

x=13