5 5/6: 3 1/2=x:15 c решением


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Ариша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

помножили всё на 6  

(5*6+5)*2=2*х/5  

поделили всё на 2  

35= х / 5  

помножили всё на 5  

х = 175