1.Найти среднее арифметическое чисел:6, 8, 13.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

6+8+13=27 27:3=9

Отвечает Михненко Александр.

Ответ:

6+8+13=27

27/3=9 среднее этих чисел