Задание 1. Определи порядок выполнения действий и вычисли.580:5 + 196 · 4 – 307 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

1)580:5=116

2) 196•4=784

3)116+784=900

4) 900- 307= 593

Отвечает Ломакина Вика.

580:5=116

196*4=784

116+784-307=900-307=593