O1 Сравните числа:а) 0,48503 и 0,46987;б)-5/6 и -0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шую Галя.

Ответ: 0,48503>0,46987 в левом значении сотые жоди уже больше.

-5/6<-0,8=-4/5=-4,8/6.

Пошаговое объяснение: