Сравните числа 0,48503 и 0,46987 Найдите значения выражения 2/9 : (1/3 - 1/6) = -7 + 15 - 40 = -4 *

0,3 - 5,82 Расположите в порядке возрастания числа 2/5 | 0,8 | 0,37 |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Лучший ответ + 40 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Процук Александр.
0,46987   больше, чем 0,48503
Найдите значения выражения
2/9 : (1/3 - 1/6) =9/2*1/6=3/4
-7 + 15 - 40 =-30
-4 * 0,3 - 5,82= - 1,2-5,82= - 7,02
Расположите в порядке возрастания числа
0,37 /  
2/5   / 0,8