Сколько будет 1/4 + m = 1 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Новичков Данияр.

Ответ:

В низу

Пошаговое объяснение:

1/4+m=1

m=1-1/4

m=3/4

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА !!!)

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:m=3/4

Djsjdjdjd