Первое число составляет 252 что равно 40% второго числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Топчиёва Ксения.

Ответ: второе число равно 630

Пошаговое объяснение:

допустим первое число х, второе y

40% = 40 /100 = 0,4

Первое число составляет 40% второго значит:

x = 0,4y

y = 252 / 0,4

y = 630

Отвечает Каюмов Руслан.

Відповідь:630 второе число

Покрокове пояснення:

252:40*100=630