Решите уравнение t-4/25=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Климкина Виолетта.
Умножаем обе части на 25
25*t-4/25=25*9 получается
t-4=225
t=225+4
t=229
Отвечает Сингаевская Карина.

Ответ:

t-4/25=9

t=9+4/25

t=229/25

Альтернативная форма:

t= 9 4/25 t=9,16