Периметр прямоугольника равен периметру квадрата со стороной 8,35 см ширина прямоугольника равна

6,8 см Найди длину прямоугольника ответ см​

Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8,35 * 4 = 33,4 (см) - периметр квадрата

Р кв. = Р прям.

2) 6,8 * 2 = 13,6 (см) - две ширины прямоугольника

3) 33,4 - 13,6 = 19,8 (см) - две длины прямоугольника

4) 19,8 : 2 = 9,9 (см) - длина прямоугольника

Ответ : 9,9 см

Р = 2 * (6,8 + 9,9) = 2 * 16,7 = 33,4 см

Отвечает Сагидулдинова Нурай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8.35х4=33.4см периметр квадрата и прямоугольника

33.4-6.8х2=19.8см сумма двух длин прямоуг

19.8:2=9.9см длина прямоугольника