(5,625* 1 1/3-3 11/18:5/9):1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Резинько Алина.

Ответ:

(5,625*1 1/3-3 11/18:5/9):1 2/3=3/5 или 0,6

Пошаговое объяснение:

5,625*1 1/3=7 1/2

3 11/18:5/9=6 1/2

7 1/2-6 1/2=1

1:1 2/3=3/5 или 0,6